На главную страницу сайта Московский центр права - юрист, адвокат, нотариус, нотариус без выходных, бюро переводов, нотариальные переводы

Юрист, адвокат, нотариус, бюро переводов,выезд нотариуса, вызов нотариуса

( юристы, адвокаты, нотариусы, бюро переводов, приватизация) нотариус без выходных, выезд нотариуса на дом - тел. 542-77-49, 506-48-82, 958-36-55, 543-82-40

Единая справочная

Без выходных и праздников

8-499-189-91-47
542-77-49, 506-48-82
543-82-40, 958-37-33

С мобильных телефонов - 07223 доб. номер 4166 (звонок платный)

E-mail: bestperevod@mail.ru

 


Главная ] Юридическая консультация ] Нотариус ] Бюро переводов ] Ликвидация ] Оценка ] Услуги ]


Бюро переводов в Москве с нотариальным заверением перевода (срочно): наследство,юридическая консультация,Юридическая консультация, юридические консультации москва 
юридическая консультация вопрос юридическая жилищная консультация юридическая консультация онлайн юридическая консультация недвижимость  
телефоны юридических консультаций  юридическая консультация жилищный вопрос  юридические консультации г москвы  юридические консультации адреса  
юридическая интернет консультация  юридическая консультация бесплатно юридическая консультация адвоката  бесплатные юридические консультации телефоны  
юридическая консультация военнослужащих  юридические консультации м  юридическая консультация орехово борисово юридическая семейная консультация  
юридическая консультация online  юридическая консультация трудовое  юридическая консультация земельный  открыть юридическую консультацию  
юридическая консультация жилье  кодекс юридические консультации  юридическая консультация налоги  юридическая консультация n 
круглосуточная юридическая консультация юридическая консультация квартира военная юридическая консультация бесплатные юридические консультации москвы  
юридическая консультация юао  юридическая консультация развод  услуги юридической консультации  юридические консультации приватизация  
юридические налоговые консультации  юридическая консультация дтп  юридические консультации свао  московские юридические консультации  
юридическая консультация юзао адреса юридических консультаций москвы 
юридическая консультация земельный вопрос консультация юридических лиц 
нотариус выходные, бюро переводов, бюро переводов москва, апостиль документов, наследство, наследство москва, оформление наследства, юрист, адвокат, Бюро переводов, перевод паспорта, нотариальный перевод, нотариальное заверение перевода, выезд нотариуса на дом, нотариальное удостоверение перевода, выезд нотариуса на дом москва, выезд нотариуса в офис москва, нотариус наследство москва, перевод нотариус, нотариус перевод, нотариус перевод москва, москва перевод нотариус, вступление в наследство москва, открытие наследства москва, оформление наследства москва, наследство нотариус москва, бюро переводов москва, бюро переводов в москве, лучший юридический сайт

БЮРО ПЕРЕВОДОВ, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, АПОСТИЛЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ:

тел 8(925)514-54-20
(м.Красные ворота)

тел 8(925)505-38-64
(м.Павелецкая)

тел 8(925)506-23-42
(м.Маяковская)

тел 8(925)545-79-43
(м.Тульская)

тел 8(495)970-05-12
(м.Марксистская)

тел 8(985)643-22-62
(м.Новослободская)

тел 8(925)542-09-52
(м.Киевская)

тел 8(925)772-00-03
(м.Китай-город)

БЮРО ПЕРЕВОДОВ, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, АПОСТИЛЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ:

тел 8(925)509-26-06
(м.Свиблово)

тел 8(925)772-30-60
(м.Бабушкинская)

тел 8(925)508-57-67
(м. Алексеевская)

тел 8(925)510-83-57
(м.Марьина роща)

тел 8(925)542-06-59
(г. Королев Моск.обл)

тел 8(925)532-87-62
(м.Речной вокзал) фил 1

тел 8(985)925-95-70
(м.Речной вокзал) фил 2

тел 8(925)509-35-42
(м.Аэропорт)

тел 8(925)505-03-32,
(м.Бибирево)

тел 8(925)543-83-30
(м.Петровско-Разумовская)
филиал 1

тел 8(925)542-77-39
(от м.Петровско-разумовская)
филиал 2

тел 8(925)505-25-31
(р-н Зап.Дегунино)

тел 8(925)542-15-09
(м.Водный стадион)

тел 8(925)505-17-92
(м.Войковская)

БЮРО ПЕРЕВОДОВ, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, АПОСТИЛЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ЮГЕ МОСКВЫ:

тел 8(925)545-79-43
(м.Тульская)

тел 8(925)545-82-62
(м.Южная)

тел 8(925)510-83-64
(м.Пражская)

тел 8(925)543-83-70
(м.Каховская)

тел 8(925)532-87-61
(м.Кантемировская)

тел 8(925)509-46-13
(м.Кожуховская)

тел 8(925)585-31-17
(м.Коломенская)

тел 8(925)517-09-30
(м.Братиславская)

тел 8(925)543-83-40
(м.Варшавская)

тел 8(925)589-42-90
(м.Орехово)

тел 8(925)772-30-40
(м Теплый стан)

тел 8(925)589-49-25
(р-н Южное Бутово)

тел 8(925)542-09-83
(г. Видное Моск.обл)

БЮРО ПЕРЕВОДОВ, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, АПОСТИЛЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ВОСТОКЕ МОСКВЫ:

тел 8(925)542-05-93
(м.Преображенская площадь)
филиал 1

тел 8(925)506-17-44
(м.Преображенская площадь)
филиал 2

тел 8(925)589-49-60.
(м.Преображенская площадь)
филиал 3

тел 8(925)506-17-99
(м.Первомайская)
филиал 1

тел 8(925)532-87-64
(м.Первомайская)
филиал 2

тел 8(925)507-17-10
(м.Выхино)

тел 8(925)507-27-66
(м.Лермонтовский проспект)

тел 8(925)510-76-05
(г.Люберцы Моск. области)
филиал 1

тел 8(925)585-31-20, (8-963)993-69-89
(г.Люберцы Моск. области)
филиал 2

тел 8(925)510-78-75,
(г.Люберцы Моск. области)
филиал 3

БЮРО ПЕРЕВОДОВ, НОТАРИАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ, АПОСТИЛЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАПАДЕ МОСКВЫ:

тел 8(925)585-31-70
(м.Фрунзенская)

тел 8(925)585-31-60, 8(925)517-45-10
(м.Парк Победы)

тел 8(925)542-08-27
(м.Юго-Западная)

тел 8(925)505-25-39
(м.проспект Вернадского)

тел 8(925)532-87-63
(м.Полежаевская)

тел 8(925)509-35-42
(м.Аэропорт)

тел 8(925)509-35-17
(м.Щукинская)

тел 8(925)507-28-68
(м. Сходненская)

тел 8(925)772-06-08
(м.Сходненская)

тел 8(925)505-16-55, 543-82-70
(район Солнцево)


Московский Центр наследства
- все вопросы по наследству (открытие,ведение,регистрация) - т. 8(925)589-69-50, 8(925)585-31-80, 8(925)505-16-93, 8(925)589-76-92
Московский Центр права
- юридические консультации, представительство в суде - т. 8(925)589-76-92, 8(495)970-02-35, 8(925)505-16-93, 8(495)995-29-45, 8(925)505-37-82

Московский Центр гражданства
- оформление, консультации, заявления - т. 8(925)585-31-80, 8(925)505-16-93, 8(495)995-29-45, 8(925)505-37-82

Московский Центр недвижимости
- купля/продажа квартир, приватизация, регистрация наследства, выкуп наследства, перевод жилого в нежилое - т. 8(925)589-69-50,(8-499)189-35-59

Выезд нотариуса на дом,
- выезд нотариуса в офис, т. 8(925)506-48-82, 8(495)958-36-55, 8(925)543-82-40, 8(925)542-77-49,

 

на главную
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
НОТАРИУС выезд в офис и на дом
НОТАРИУС без выходных
НАСЛЕДСТВО (под ключ)
БЮРО ПЕРЕВОДОВ (срочно)
НОТАРИУС НАСЛЕДСТВО - УЛИЦЫ
ОЦЕНКА КВАРТИР и АКЦИЙ
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
On-line ПЕРЕВОДЧИК
РЕГИСТРАЦИЯ ФИРМ
ЛИКВИДАЦИЯ ФИРМ
ВОЗВРАТ ДОЛГОВ
НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ
УСЛУГИ
ТАРИФЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ
ПУБЛИКАЦИИ
ПОЛЕЗНЫЕ ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ
НОТАРИУСЫ МОСКВЫ
НОТАРИУСЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НОТАРИУСЫ РОССИИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
О НАС
ФОРУМЫ
ВАКАНСИИ (РАБОТА)
ОБМЕН ССЫЛКАМИ

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Адреса и телефоны окружных арбитражных судов РФ

_________________________________________________________________________
   ¦  Наименование, адрес         Фамилия, имя, отчество       Телефон
   ¦                                  Председателя             приемной
   ¦                                                         Председателя
_________________________________________________________________________
1. ¦Арбитражный суд Республики        Пшидаток
   ¦Адыгея, 352700, г.Майкоп,         Вячеслав Ерестемович      2-63-34
   ¦ул.Краснооктябрьская, 15
_________________________________________________________________________
2. ¦Алтайский краевой арбитражный     Гладков
   ¦суд, 656015, г.Барнаул,           Евгений Михайлович        22-47-86
   ¦просп.Ленина, 76
_________________________________________________________________________
3. ¦Арбитражный суд Амурской          Блинова
   ¦области, 675023, г.Благовещенск,  Людмила Николаевна        44-09-47
   ¦ул.Ленина, д.135
_________________________________________________________________________
4. ¦Арбитражный суд Архангельской     Гудков
   ¦области, 163061,                  Владислав Николаевич      43-04-33
   ¦г.Архангельск, пл.Ленина, 1
_________________________________________________________________________
5. ¦Арбитражный суд Республики        Шайхутдинов
   ¦Башкортостан, 450057, г.Уфа,      Виль Харисович            22-59-60
   ¦ул.Октябрьской Революции, д.63а
_________________________________________________________________________
6. ¦Арбитражный суд Белгородской      Кобцева
   ¦области, 308600,                  Антонина Николаевна       2-51-72
   ¦г.Белгород, ул.Народная, 135
_________________________________________________________________________
7. ¦Арбитражный суд Астраханской      Белоусов
   ¦области, 414056,                  Вячеслав Павлович         28-90-67
   ¦г.Астрахань, ул.Савушкина, 43
_________________________________________________________________________
8. ¦Брянский областной арбитражный    Списивых
   ¦суд, 241000, г.Брянск,            Виталий Григорьевич       74-14-18
   ¦Трудовой пер., 6
_________________________________________________________________________
9. ¦Арбитражный суд Республики        Виляк
   ¦Бурятия, 670001, г.Улан-Удэ,      Олег Ильич                21-32-79
   ¦Дом Правительства
_________________________________________________________________________
10.¦Владимирский областной            Кузнецов
   ¦арбитражный суд, 600025,          Владимир Иванович         2-29-10
   ¦г.Владимир, Октябрьский просп.,14
_________________________________________________________________________
11.¦Волгоградский областной           Комов
   ¦арбитражный суд, 400005,          Станислав Иванович        34-00-78
   ¦г.Волгоград, ул. 7-я Гвардейская,
   ¦д.2
_________________________________________________________________________
12.¦Вологодский областной             Матеров
   ¦арбитражный суд, 160000,          Николай Владимирович      72-04-01
   \¦г.Вологда, ул.Пушкинская, 25
_________________________________________________________________________
13.¦Воронежский областной             Анохин
   ¦арбитражный суд, 394030,          Виктор Стефанович         52-47-09
   ¦г.Воронеж, ул.Среднемосковская,
   ¦д.77
_________________________________________________________________________
14.¦Арбитражный суд Республики        Наймушин
   ¦Горный Алтай, 659700,             Александр Арсеньевич      3-25-16
   ¦г.Горно-Алтайск, ул.Палкина, д.1
_________________________________________________________________________
15.¦Арбитражный суд Республики        Абдуллаев
   ¦Дагестан, 367002, г.Махачкала,    Кайбулла Ибрагимович      68-17-60
   ¦ул.Ленина, д.91
_________________________________________________________________________
16.¦Арбитражный суд Еврейской         Качалин
   ¦автономной области, 682200,       Павел Иванович            6-23-02
   ¦г.Биробиджан, Театральный пер.,
   ¦д.10
_________________________________________________________________________
17.¦Ивановский областной арбитражный  Гладков
   ¦суд, 153303, г.Иваново,           Игорь Евгеньевич          37-42-80
   ¦пр-т Ф.Энгельса,94
_________________________________________________________________________
18.¦Иркутский областной арбитражный   Юдин
   ¦суд, 664000, г.Иркутск,           Виктор Гаврилович         34-38-50
   ¦ул. Степана  Разина, д.6
_________________________________________________________________________
19.¦Арбитражный суд Кабардино-        Кунашев
   ¦Балкарской Республики, 360022,    Адальби Хамедович         5-53-68
   ¦г.Нальчик, ул.Шортанова, д.130а
_________________________________________________________________________
20.¦Калининградский областной         Гуменный
   ¦арбитражный суд, 236040,          Виталий Петрович         43-24-71
   ¦г.Калининград, ул.Рокоссовского,
   ¦д.2
_________________________________________________________________________
21.¦Арбитражный суд Республики        Манжеев
   ¦Калмыкия - Хальмг Тангч,          Николай Васильевич       5-77-02
   ¦358000, г.Элиста, ул.Пушкина,9
_________________________________________________________________________
22.¦Калужский областной арбитражный   Курганова
   ¦суд, 248600, г.Калуга,            Любовь Кузьминична       57-92-22
   ¦пл.Старый торг, 4
_________________________________________________________________________
23.¦Камчатский областной арбитражный  Елькин
   ¦суд, 683000, г.Петропавловск-     Евгений Владимирович     2-83-32
   ¦Камчатский, ул.Ленинская, 52
_________________________________________________________________________
24.¦Арбитражный суд Республики        Малышев
   ¦Карелия, 185610, г.Петрозаводск,  Николай Александрович    77-54-35
   ¦ул.Красноармейская, 24а
_________________________________________________________________________
25.¦Кемеровский областной             Матвиенко
   ¦арбитражный суд, 650099,          Иван Иванович            23-04-61
   ¦г.Кемерово, Советский просп., 62
_________________________________________________________________________
26.¦Арбитражный суд Карачаево-        Аслануков
   ¦Черкесской Республики, 357100,    Хамзат Билялевич         5-78-36
   ¦г.Черкесск, ул.Ленина, 38
_________________________________________________________________________
27.¦Кировский областной арбитражный   Кокорев
   ¦суд, 610000, г.Киров,             Вячеслав Степанович      62-69-60
   ¦ул.К.Либкнехта, 102
_________________________________________________________________________
28.¦Арбитражный суд Республики Коми   Горбатов
   ¦167000, г.Сыктывкар,              Федор Павлович           42-15-13
   ¦ул.Первомайская, 32
_________________________________________________________________________
29.¦Костромской областной             Громова
   ¦арбитражный суд, 156602,          Надежда Валентиновна     31-37-79
   ¦г.Кострома, ул.Шагова,20
_________________________________________________________________________
30.¦Краснодарский краевой             Журавский
   ¦арбитражный суд, 350063,          Альберт Константинович   52-51-56
   ¦г.Краснодар, ул.Красная, 6
_________________________________________________________________________
31.¦Красноярский краевой              Машкина
   ¦арбитражный суд, 660049,          Тамара Ивановна          27-46-07
   ¦г.Красноярск, пр.Мира, 63
_________________________________________________________________________
32.¦Курганский областной              Варлаков
   ¦арбитражный суд, 640018,          Владимир Ильич           3-73-90
   ¦г.Курган, ул.Горького, 156
_________________________________________________________________________
33.¦Курский областной арбитражный     Капаева
   ¦суд, 305029, г.Курск,             Неля Васильевна          33-00-72
   ¦ул.К.Маркса, 62
_________________________________________________________________________
34.¦Липецкий областной арбитражный    Трухачев
   ¦суд, 398019, г.Липецк,            Валерий Николаевич       74-71-89
   ¦ул.Скороходова, 2
_________________________________________________________________________
35.¦Магаданский областной             Стышова
   ¦арбитражный суд, 685000,          Татьяна Алексеевна       5-56-74
   ¦г.Магадан, пр.К.Маркса, д.62
_________________________________________________________________________
36.¦Арбитражный суд Республики        Васютин
   ¦Марий Эл, 424000, г.Йошкар-Ола,   Евгений Зиновьевич       55-44-92
   ¦пр.Ленина, 40
_________________________________________________________________________
37.¦Арбитражный суд Мордовской        Каданцев
   ¦Республики, 430000, г.Саранск,    Анатолий Тимофеевич      4-33-33
   ¦ул.Коммунистическая, 33
_________________________________________________________________________
38.¦Московский городской              Большова
   ¦арбитражный суд, 107802, Москва,  Алла Константиновна      265-96-88
   ¦ул.Новая Басманная, 10
_________________________________________________________________________
39.¦Московский областной              Ильин
   ¦арбитражный суд, 107808,          Евгений Николаевич       975-29-26
   ¦г.Москва, пр-т Сахарова, 18
_________________________________________________________________________
40.¦Мурманский областной              Мельниченко
   ¦арбитражный суд, 183049,          Владимир Николаевич      55-36-09
   ¦г.Мурманск, ул.Книповича, 20
_________________________________________________________________________
41.¦Нижегородский областной           Баландин
   ¦арбитражный суд, 603082,          Борис Александрович      39-13-27
   ¦г.Нижний Новгород, Кремль,
   ¦корп.9
_________________________________________________________________________
42.¦Новгородский областной            Иванов
   ¦арбитражный суд, 173004,          Павел Николаевич         3-43-60
   ¦г.Новгород, ул.Михайлова, 25
_________________________________________________________________________
43.¦Новосибирский областной           Полежаева
   ¦арбитражный суд, 630011,          Ева Васильевна           23-07-45
   ¦г.Новосибирск, ул.Кирова, 3
_________________________________________________________________________
44.¦Омский областной арбитражный      Литвинцева               24-13-00
   ¦суд, 644099, г.Омск,              Людмила Рафаиловна
   ¦ул.К.Либкнехта, 33
_________________________________________________________________________
45.¦Оренбургский областной            Семенов
   ¦арбитражный суд, 4600,            Вячеслав Витальевич      77-00-17
   ¦г.Оренбург, ул.9 Января, 64
_________________________________________________________________________
46.¦Орловский областной арбитражный   Ашихмина
   ¦суд, 302021, г.Орел,              Маргарита Александровна  9-68-68
   ¦ул.Салтыкова-Щедрина, д.22
_________________________________________________________________________
47.¦Пензенский областной              Фомина
   ¦арбитражный суд, 440026,          Инна Владимировна        55-22-97
   ¦г.Пенза, ул.Белинского, д.2
_________________________________________________________________________
48.¦Пермский областной арбитражный    Корякин
   ¦суд, 614600, г.Пермь, ГСП-407,    Георгий Георгиевич       12-60-40
   ¦ул.Луначарского, 3
_________________________________________________________________________
49.¦Приморский краевой арбитражный    Локтионова
   ¦суд, 690600, г.Владивосток,       Татьяна Васильевна       22-50-24
   ¦ул.Светланская, д.54
_________________________________________________________________________
50.¦Псковский областной               Аброськина
   ¦арбитражный суд, 180001, г.Псков, Елена Ивановна           2-39-69
   ¦ул.Некрасова, д.23, Дом Советов
_________________________________________________________________________
51.¦Ростовский областной              Федоренко
   ¦арбитражный суд, 344008,          Наталья Владимировна     62-44-94
   ¦г.Ростов-на-Дону,
   ¦ул.Станиславского, д.8а
_________________________________________________________________________
52.¦Рязанский областной арбитражный   Кутузова
   ¦суд, 390000, г.Рязань,            Нелли Геннадьевна        77-26-14
   ¦ул.Николодворянская, 12
_________________________________________________________________________
53.¦Самарский областной               Васильев
   ¦арбитражный суд, 443045,          Петр Алексеевич          22-17-45
   ¦г.Самара, ул.Авроры,148
_________________________________________________________________________
54.¦Арбитражный суд г.Санк-           Желтянников
   ¦Петербурга и Ленинградской        Владимир Иванович        314-66-36
   ¦области, 190000, г.Санк-
   ¦Петербург, Б.Морская, 30
_________________________________________________________________________
55.¦Саратовский областной             Баранов
   ¦арбитражный суд, 410031,          Александр Юрьевич        26-06-78
   ¦г.Саратов, ул.Первомайская,
   ¦д.74
_________________________________________________________________________
56.¦Сахалинский областной             Верещак
   ¦арбитражный суд, 693000,          Виктор Иванович          3-47-73
   ¦г.Южно-Сахалинск,
   ¦Коммунистический просп., 24
_________________________________________________________________________
57.¦Свердловский областной            Щекутова
   ¦арбитражный суд, 620151,          Маргарита Ивановна       51-17-65
   ¦г.Екатеринбург, пр.Ленина, 34
_________________________________________________________________________
58.¦Арбитражный суд Северо-           Дреев
   ¦Осетинской Республики, 362040,    Мухадин Абисалович       3-26-84
   ¦г.Владикавказ, пл.Свободы, 5
_________________________________________________________________________
59.¦Смоленский областной              Борзыкин
   ¦арбитражный суд, 214008,          Владимир Степанович      3-64-40
   ¦г.Смоленск, Дом Администрации,
   ¦пл.Ленина, 1
_________________________________________________________________________
60.¦Ставропольский краевой            Шершнев
   ¦арбитражный суд, 355000,          Александр Васильевич     34-39-89
   ¦г.Ставрополь, ул.Мира, 458-б
_________________________________________________________________________
61.¦Тамбовский областной              Блитова
   ¦арбитражный суд, 392020,          Нелли Георгиевна         47-70-11
   ¦г.Тамбов, ул.Пензенская, 67/12
_________________________________________________________________________
62.¦Арбитражный суд Республики        Салахов
   ¦Татарстан, 420014, г.Казань,      Рашид Исламович          36-61-70
   ¦ул. К.Маркса, 45
_________________________________________________________________________
63.¦Тверской областной арбитражный    Калачев
   ¦суд, 170000, г.Тверь,             Анатолий Иванович        42-58-11
   ¦ул.Советская, 23
_________________________________________________________________________
64.¦Томский областной арбитражный     Скутин
   ¦суд, 634069, г.Томск,             Александр Федорович      22-56-77
   ¦пр.Ленина, 111
_________________________________________________________________________
65.¦Арбитражный суд Республики        Стародубцева
   ¦Тыва, 667000, г.Кызыл, Дом        Галина Петровна          3-59-54
   ¦Правительства
_________________________________________________________________________
66.¦Тульский областной арбитражный    Куренев
   ¦суд, 300600, г.Тула,              Виктор Афанасьевич      31-27-94
   ¦ул.Советская, д.112
_________________________________________________________________________
67.¦Тюменский областной арбитражный   Клеандров
   ¦суд, 625000, г.Тюмень,            Михаил Иванович         29-35-57
   ¦ул.Хохряков, 77
_________________________________________________________________________
68.¦Арбитражный суд Республики        Бойко
   ¦Удмуртия, 426076, г.Ижевск,       Василий Степанович      78-71-11
   ¦ул.Свободы,139
_________________________________________________________________________
69.¦Ульяновский областной             Трошина
   ¦арбитражный суд, 423700,          Любовь Владимировна     41-22-70
   ¦г.Ульяновск, ул. Радищева, 1
_________________________________________________________________________
70.¦Хабаровский краевой арбитражный   Серов
   ¦суд, 680030, г.Хабаровск,         Николай Николаевич       32-53-31
   ¦ул.Комсомольская,72
_________________________________________________________________________
71.¦Арбитражный суд Республики        Сенаторова
   ¦Хакасия, 662617, г.Абакан,        Наталья Николаевна      5-64-95
   ¦ул.Пушкина, 165, а/я 147
_________________________________________________________________________
72.¦Ханты-Мансийский окружной         Янченко
   ¦арбитражный суд, 626200,          Владимир Николаевич     3-10-33
   ¦г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова,8
_________________________________________________________________________
73.¦Челябинский областной             Ямщиков
   ¦арбитражный суд, 454000,          Геннадий Никитович      33-62-21
   ¦г.Челябинск, ул.Воровского,2
_________________________________________________________________________
74.¦Читинский областной арбитражный   Виноградская
   ¦суд, 672000, г.Чита,              Наталья Федоровна       3-26-17
   ¦ул.Петровская, д.37
_________________________________________________________________________
75.¦Арбитражный суд Чувашской         Александров
   ¦Республики, 428000, г.Чебоксары,  Вячеслав Александрович  62-40-30
   ¦пр.Ленина, 4
_________________________________________________________________________
76.¦Арбитражный суд Республики Саха   Борисов
   ¦(Якутия), 677000, г.Якутск,       Николай Федорович       42-05-32
   ¦ул.Орджоникидзе, 44
_________________________________________________________________________
77.¦Ямало-Ненецский окружной          Толстых
   ¦арбитражный суд, 626608,          Валерий Михайлович      4-71-33
   ¦г.Салехард, ул.Чубынина, 39
_________________________________________________________________________
78.¦Ярославский областной             Петухова
   ¦арбитражный суд, 150054,          Татьяна Ивановна        32-14-78
   ¦г.Ярославль, ул.Тургенева, 17
_________________________________________________________________________
79.¦Пункт исключен.
_________________________________________________________________________
80.¦Чукотский арбитражный суд         Скуридин
   ¦686710, г.Анадырь,                Петр Васильевич         4-24-74
   ¦ул.Ленина, 9
_________________________________________________________________________
81.¦Арбитражный суд Республики        Аушев Беслан            2-67-75
   ¦Ингушетия, 366720, г. Назрань,    Султанович
   ¦просп. им.Идриса Базоркина, 44
_________________________________________________________________________
82.¦Арбитражный суд Чечни             Джабраилов
   ¦364000, г.Грозный,                Казбек Ярагиевич           -
   ¦Правительство
   ¦Чеченской Республики
_________________________________________________________________________
83.¦Арбитражный Суд Коми-             Зубков Александр         2-05-25
   ¦Пермяцкого автономного            Еремеевич
   ¦округа, 617240, г. Кудымкар,
   ¦ул. Лихачева, 46
_________________________________________________________________________

Главная ] Юридическая консультация ] Нотариус ] Бюро переводов ] Ликвидация ] Оценка ] Услуги ]

 

 

bestperevod@mail.ru

© The Center of legal services 2001

Design BG- Partner